Бизнесмен из ОАЭ общался с Эпштейном на откровенные темы. пишут СМИ
МОСКВА, 10 февраля – РИА Новости.
По информации агентства Bloomberg, ссылающегося на электронную переписку из дела Джеффри Эпштейна, бизнесмен из ОАЭ Султан Ахмед бин Сулайем вел с финансистом скандальной репутации личную переписку, в которой делился подробностями своей интимной жизни.
Согласно данным агентства, обмен сообщениями между Султаном бин Сулайем и Эпштейном происходил как до вынесения последнему тюремного приговора в 2008 году, так и более десяти лет спустя.
В опубликованном материале отмечается, что бин Сулайем направлял Эпштейну весьма откровенные и личные сообщения, в том числе касающиеся его сексуальной жизни.
Кроме того, по сведениям Bloomberg, бизнесмен часто обсуждал с Эпштейном визиты на его частный остров в Карибском море и даже оказал помощь в планах по созданию частного курорта.
30 января заместитель генерального прокурора США Тодд Бланш объявил о завершении публикации материалов по делу Эпштейна.
В 2019 году Эпштейн был обвинён в США в торговле несовершеннолетними с целью сексуальной эксплуатации. В июле того же года он скончался в тюрьме, при этом следствие квалифицировало смерть как самоубийство.
Источник и фото - ria.ru