80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Блинкен назвал переговоры с ХАМАС последней возможностью вернуть заложников

Блинкен назвал переговоры с ХАМАС последней возможностью вернуть заложников
В настоящее время ведутся переговоры между Израилем и палестинским движением ХАМАС, которые, по словам американского госсекретаря Энтони Блинкена, могут стать последним шансом для освобождения заложников и достижения прекращения огня.

Блинкен находится в Израиле для дипломатических усилий по урегулированию конфликта в Газе. Он подчеркнул, что участники переговоров должны прекратить откладывать их и сосредоточиться на поиске решения. Недавно в Дохе прошли переговоры о прекращении огня в Газе, в которых принимали участие Катар, Египет, США и Израиль. ХАМАС отказался от участия из-за неясности условий перемирия. Посредники представили предложение по прекращению огня, смягчающее разногласия между сторонами. Представители Египта, США и Катара планируют встретиться в Каире с целью достижения соглашения в соответствии с предложенными условиями.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS