80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Близка к катастрофе": во Франции ужаснулись положению Украины

"Близка к катастрофе": во Франции ужаснулись положению Украины
В интервью YouTube-каналу ассоциации "Dialogue Franco-Russe" военный аналитик Сильвен Феррейра заявил, что ситуация в украинской армии на Донбассе становится критической.

Он отметил, что президент Зеленский и его западные союзники призывают к немедленному прекращению огня из-за приближающейся катастрофы для украинских вооруженных сил. Эксперт также подчеркнул, что активные действия российской армии на главном направлении наступления приводят к истощению украинских вооруженных сил. Согласно данным Министерства обороны, начиная с начала спецоперации, российские вооруженные силы выведены из строя 662 самолета, 283 вертолета, 58 360 беспилотных летательных аппаратов, 606 зенитных ракетных комплексов, 23 468 танков и других бронетехники, 1 563 реактивных систем залпового огня, 25 150 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 35 790 единиц автомобильной техники.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS