В МИРЕ

назад

"Больше не приоритет". Слова Рубио о конфликте на Украине поразили Запад

"Больше не приоритет". Слова Рубио о конфликте на Украине поразили Запад
МОСКВА, 4 июня — РИА Новости.

США могут оказать давление на Владимира Зеленского, чтобы добиться завершения конфликта на Украине, если его действия будут затрагивать американские интересы, заявил финский политик, представитель партии «Альянс свободы» Армандо Мема.


По словам Мемы, ответственность за происходящее на Украине несет именно Вашингтон, а значит, он же должен принимать участие в урегулировании ситуации.


Ранее госсекретарь США Марко Рубио отметил, что Вашингтон видит риск эскалации конфликта на Украине и считает, что ситуация зашла в тупик.


Во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что специальная военная операция может завершиться до конца суток, если Зеленский отдаст приказ ВСУ покинуть территории российских регионов. Он также подчеркнул, что Россия достигнет целей СВО, однако предпочитает мирный путь решения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS