80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Британия сообщила об инциденте с судном у берегов ОАЭ

Британия сообщила об инциденте с судном у берегов ОАЭ
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.

Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO), действующее при британских Военно-морских силах, сообщило об инциденте у побережья города Хор-Факкан в Объединённых Арабских Эмиратах. В результате происшествия судно было повреждено неизвестным снарядом.
«В UKMTO поступило сообщение о событии, произошедшем в 11 морских милях к востоку от Хор-Факкана, ОАЭ. Судно было поражено неизвестным снарядом, что вызвало пожар на борту», — говорится в официальном заявлении на сайте ведомства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS