80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Британский политик обвинил Маска в разжигании насилия

Британский политик обвинил Маска в разжигании насилия
Лидер Либерально-демократической партии Великобритании и член Палаты общин Эд Дейви обвинил американского миллиардера Илона Маска в разжигании насилия после его выступления на митинге правого активиста Томми Робинсона в Лондоне.

Маск призвал к роспуску парламента Великобритании и проведению досрочных выборов, высказываясь о необходимости государственных реформ из-за проблем с миграцией, бюрократией и свободой слова. Дейви обвинил Маска в попытках посеять раздор и провоцировать насилие на улицах Лондона, призывая власти ввести против него санкции. Митинг "Соединим королевство" собрал ультраправых протестующих, критикующих правительство и вступивших в столкновения с полицией, что привело к арестам и пострадавшим среди силовиков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS