80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Бывший глава ФБР Коми призвал прекратить дело против него

Бывший глава ФБР Коми призвал прекратить дело против него
Бывший директор ФБР Джеймс Коми обратился к суду с просьбой прекратить уголовное дело против него, утверждая, что оно является мстительным преследованием со стороны президента США Дональда Трампа.

Коми заявил о своей невиновности в даче ложных показаний конгрессу и воспрепятствовании расследованию дела о "российском вмешательстве". Его защита утверждает, что обвинения являются сфабрикованными и были инициированы лично Трампом. После увольнения Коми в 2017 году Трамп признал, что причиной было "российское расследование". Коми выразил уверенность в американской судебной системе, несмотря на трудности, и заявил, что не намерен жить на коленях. Трамп, в свою очередь, назвал Коми "одним из худших людей, с которыми когда-либо сталкивалась Америка" и поддержал решение минюста о возбуждении дела.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS