80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Бывший премьер-министр Украины в отчаянии обратился к солдатам ВСУ

Бывший премьер-министр Украины в отчаянии обратился к солдатам ВСУ
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в своем Telegram-канале, что солдаты Вооруженных сил Украины должны осознать, что у них больше нет причин для войны.

Он подчеркнул, что сейчас украинские солдаты вынуждены не защищать родину, а поддерживать режим президента Зеленского, который, по мнению Азарова, готов пожертвовать тысячами людей ради сохранения своей власти. Ранее Минобороны России сообщило о поражении формирований ВСУ в ходе спецоперации, при этом украинская сторона потеряла до 1295 военнослужащих.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS