В МИРЕ

назад

Чешские полицейские не сказали, что нашли в машине митрополита Илариона

Чешские полицейские не сказали, что нашли в машине митрополита Илариона
МОСКВА, 27 мая – РИА Новости.

Чешская полиция не сообщила, какое именно запрещенное вещество якобы обнаружила в автомобиле задержанного по подозрению в хранении наркотиков митрополита Илариона. Об этом сам митрополит рассказал РИА Новости.

«Этого нам не сказали», — заявил архиерей агентству, комментируя название якобы найденного вещества.

24 мая чешская полиция задержала митрополита Илариона и поместила его в СИЗО по подозрению в хранении наркотиков, которые, как утверждается, были найдены в его машине. Его навестили адвокат и российский консул. 26 мая митрополит был освобожден без предъявления обвинения и каких-либо дополнительных условий.

Митрополит Иларион категорически отвергает свою причастность к незаконному хранению или перевозке наркотиков. Он также сообщил РИА Новости, что уже покинул Чехию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS