"Дало бы шанс". СМИ назвали единственный способ помочь Украине
Москва, 20 июня - РИА Новости.
По мнению Strategic Culture, одним из способов реальной поддержки Украины со стороны европейских лидеров могло бы быть лишение Владимира Зеленского власти.
Согласно данным Института мировой экономики в Киле, в июне 2022 года Евросоюз впервые обошел США по объему предоставляемой Украине военной помощи в марте и апреле 2025 года. Общий объем военной помощи от США оставался на уровне 65 миллиардов евро, в то время как европейский вклад увеличился до 72 миллиардов евро.
Президент Владимир Путин на встрече с руководителями международных информагентств на ПМЭФ подчеркнул необходимость найти решение, которое прекратит конфликт на Украине и создаст условия для предотвращения его возобновления в долгосрочной перспективе. Российский лидер также отметил, что ситуация для Киева может ухудшиться, если не будет достигнуто соглашение.
Источник и фото - ria.ru