80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Делегации России и Украины сидят друг напротив друга на встрече в ОАЭ

Делегации России и Украины сидят друг напротив друга на встрече в ОАЭ
АБУ-ДАБИ, 4 февраля – РИА Новости.


В Абу-Даби проходит трехсторонняя встреча, на которой российская и украинская делегации расположились друг напротив друга, сообщает корреспондент РИА Новости.


Во второй раунд переговоров по Украине в рамках трехсторонней группы, состоящей из представителей России, США и Украины, участники собрались в среду. Они разместились за столом в форме буквы «П»: российская и украинская делегации сидят напротив друг друга, а посредине расположились представители США.


Российскую сторону возглавляет адмирал Игорь Костюков, начальник Главного управления Генерального штаба, в составе делегации присутствуют представители Минобороны, обсуждающие вопросы безопасности.


Первый раунд консультаций по безопасности состоялся в Абу-Даби 24 января. В Кремле положительно оценили результаты первых трехсторонних контактов. Глава российской делегации Костюков отметил, что диалог с украинскими коллегами ведется на русском языке и подчеркнул, что ключевые решения принимаются в тишине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS