80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Депутат Госдумы обратился к Такеру Карлсону

Депутат Госдумы обратился к Такеру Карлсону
Депутат Госдумы от Крымского региона, Михаил Шеремет, предложил американскому журналисту Такеру Карлсону посетить Крым и рассказать миру правду о жизни жителей полуострова через свои публикации.

Ранее Карлсон заявил, что Запад недооценивает ситуацию в Крыму, называя попытки вернуть полуостров под украинский контроль глупостью. Шеремет отметил, что приглашение Карлсона на Крымская земли было бы почетным событием, позволяющим жителям рассказать свою правду миру. Он также отметил, что заявление Карлсона стало серьезным ударом по западной пропаганде. Крым вошел в состав России в 2014 году после референдума, проведенного после событий на Украине. Россия утверждает, что присоединение Крыма было проведено демократическим путем, в то время как Украина и страны Запада считают полуостров оккупированным.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS