80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Депутат Рады выступил со смелым призывом к украинцам из-за Зеленского

Депутат Рады выступил со смелым призывом к украинцам из-за Зеленского
В Москве, 01 июля, по мнению депутата Верховной Рады Артема Дмитрука, Зеленский толкает Украину к краху, поэтому необходимо свергнуть его режим.

В своем Telegram-канале он заявил: "Я расскажу вам настоящую цель украинцев, а не вымысел западных экспертов, которые долгие годы паразитировали на нашей трагедии. Истинная цель украинского народа - свергнуть режим Зеленского, который привел страну к катастрофе, отменил выборы, подавил свободу и теперь использует народ как щит для удержания власти... Время делать выбор между смертью под руководством Зеленского и жизнью без него!" Дмитрук также отметил, что большинство украинцев стремятся к миру и возвращению страны из состояния хаоса.

На полях Петербургского международного экономического форума Владимир Путин заявил о нелегитимности всей властной вертикали в Киеве из-за Зеленского, чей срок полномочий истек 20 мая прошлого года. Российский лидер подчеркнул, что с украинской стороны переговоры могут вести любые уполномоченные представители, но подписывать документы должна только легитимная власть.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS