80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Дмитриев намерен подать в суд на Washington Post

Дмитриев намерен подать в суд на Washington Post
Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев заявил, что намерен подать иск против американской газеты Washington Post из-за использования неправильно приписанных ему цитат.

Дмитриев отметил, что газета не исправила ошибку, хотя ей было предоставлено достаточно времени. По словам главы РФПИ, ранее газета уже исправляла неправильные цитаты, но в последней публикации снова исказила его высказывание. Дмитриев также призвал издание снова исправить ошибку, принести извинения и наконец-то извлечь урок из произошедшего. Ранее он уже требовал от Washington Post извинений за неправильно приписанную ему цитату и начал внутреннее расследование. В статье газеты была приведена цитата, которая оказалась репостом из другого Telegram-канала и звучала как: "Итог турне (Владимира) Зеленского одним предложением - (президент РФ Владимир) Путин снова всех переиграл".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS