Дмитриев участвовал в разговоре администраций России и США, пишет Reuters
МОСКВА, 26 декабря – РИА Новости.
Специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев после своей поездки в США принял участие в переговорах между администрациями России и США совместно с помощником президента России Юрием Ушаковым, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник.
В пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Ушаков и несколько представителей Белого дома участвовали в контактах между двумя странами.
«Специальный посланник Путина Дмитриев участвовал в переговорах с США вместе с помощником Кремля Ушаковым», – говорится в сообщении.
В минувшие выходные Дмитриев провел переговоры в Майами со специальным посланником президента США Стивом Уиткоффом и зятем американского президента Джаредом Кушнером.
Источник и фото - ria.ru