В МИРЕ

назад

Дмитриев заявил, что Зеленский безуспешно пытается затянуть конфликт

Дмитриев заявил, что Зеленский безуспешно пытается затянуть конфликт
МОСКВА, 31 декабря – РИА Новости.

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев заявил, что Владимир Зеленский безуспешно пытается затянуть украинский конфликт с помощью различных уловок.
«Зеленский проигрывает, прибегая к хитростям, чтобы оттянуть неизбежное, и это обходится Украине крайне дорого», — отметил Дмитриев в своем сообщении в социальной сети X.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в понедельник сообщил, что в ночь на 29 декабря киевский режим осуществил террористическую атаку на резиденцию президента РФ Владимира Путина в Новгородской области, используя 91 беспилотный летательный аппарат. Все дроны были уничтожены силами противовоздушной обороны, пострадавших нет. По словам Лаврова, несмотря на этот инцидент, Россия не собирается выходить из переговорного процесса с США, однако ее переговорная позиция будет пересмотрена.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS