80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Додик прокомментировал речь Путина на "Валдае"

Додик прокомментировал речь Путина на "Валдае"
Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик отметил, что выступление президента России Владимира Путина на заседании дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи, посвященное многополярному миру, представило его видение с научной и политической точек зрения.

Додик подчеркнул, что это было одно из лучших рассмотрений концепции многополярного мира, которое он слышал за последнее время. Он также отметил, что важно прочитать и изучить многие аспекты этого видения, поскольку это поможет лучше понять принципы многополярного мира. Додик подчеркнул, что в мире должны уважаться и согласовываться интересы различных стран, каждая из которых имеет свою идентичность и суверенитет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS