80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Допуск МАГАТЭ на объекты в Иране сегодня невозможен, заявил Ульянов

Допуск МАГАТЭ на объекты в Иране сегодня невозможен, заявил Ульянов
ВЕНА, 28 марта – РИА Новости.

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в интервью РИА Новости заявил, что Иран, вероятно, со временем позволит МАГАТЭ посещать свои объекты, однако в настоящее время из-за боевых действий это невозможно.

Дипломат отметил, что обсуждать возвращение инспекторов на иранские ядерные объекты в условиях военных действий «совершенно несолидно и несерьезно».

Тем не менее, по его словам, Иран не отказывается от сотрудничества с МАГАТЭ в целом.

Ранее посол Ирана в Австрии Асадолла Эшраг Джахроми сообщил журналистам, что Тегеран намерен продолжать сотрудничество с МАГАТЭ.

США и Израиль 28 февраля начали удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, что привело к разрушениям и гибели мирных жителей. В ответ Иран наносит удары по военным целям в Израиле и по американским военным объектам на Ближнем Востоке.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS