80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Джеорджеску доставили в прокуратуру Румынии на допрос

Джеорджеску доставили в прокуратуру Румынии на допрос
Кандидат в президенты Румынии Кэлин Джеорджеску был доставлен в прокуратуру для дачи показаний по делу о незаконном финансировании его избирательной кампании осенью прошлого года, сообщает телеканал Antena 3.

Проведены обыски в отношении людей из окружения Джеорджеску в нескольких населенных пунктах Румынии в рамках расследования различных преступлений, включая ложные сведения об источниках финансирования избирательной кампании. Новые президентские выборы в стране намечены на май, после аннулирования результатов предыдущих выборов в результате серьезных нарушений, подтвержденных документами безопасности.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS