80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Еды достаточно, чтобы кормить население Газы три месяца, заявили в ООН

Еды достаточно, чтобы кормить население Газы три месяца, заявили в ООН
Мировая программа продовольствия ООН приветствует временное прекращение военных действий в секторе Газа и утверждает, что имеется достаточное количество продовольствия для обеспечения питания населения анклава в течение трех месяцев.

Ведомство отмечает, что Израиль вводит ежедневные гуманитарные паузы в районах Газы с 10:00 до 20:00 по московскому времени. Министерство здравоохранения Палестины сообщило о росте числа жертв голода из-за блокады сектора Газа до 133 человек, включая 87 детей. В результате усилий Египта в сектор Газа поступила гуманитарная помощь. Израиль подвергся ракетной атаке из Газы, что привело к началу операции "Железные мечи" и полной блокаде анклава.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS