80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

ЕК использует условное финансирование для шантажа, заявил Сийярто

ЕК использует условное финансирование для шантажа, заявил Сийярто
ООН, 26 июля - по информации РИА Новости, министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что Еврокомиссия использует финансирование в качестве средства давления на страны, не разделяющие политику Брюсселя, включая Венгрию.

Сийярто отметил, что Европейская комиссия применяет так называемые "условности" к выплатам, что позволяет ей вводить финансовые санкции против стран или правительств, не соответствующих их политическим взглядам. Венгрия, по словам министра, находится под "финансовыми санкциями" из-за патриотичной и консервативной политики, ориентированной на национальные интересы. Сийярто подчеркнул, что давление со стороны Брюсселя началось сразу после прихода их к власти в 2010 году, когда стало ясно, что они не поддерживают либеральный мейнстрим и действуют в интересах своей нации и страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS