80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Экс-аналитик ЦРУ допустил попытку сорвать встречу Путина и Трампа

Экс-аналитик ЦРУ допустил попытку сорвать встречу Путина и Трампа
Восточные страны НАТО, расположенные на маршруте из России в Венгрию, могут попытаться помешать встрече президентов России и США, Владимира Путина и Дональда Трампа в Будапеште, отказавшись разрешить воздушное пространство для российского президентского самолета.

Такое предупреждение было дано бывшим аналитиком ЦРУ Ларри Джонсоном в интервью РИА Новости. Он отметил, что в случае такого отказа, президент Путин мог бы прибыть в сопровождении военных самолетов. По мнению Джонсона, Болгария или Румыния были бы более вероятными вариантами для пролета самолета президента России, в то время как Польша, вероятно, не дала бы разрешение из-за своего негативного отношения к России. После телефонного разговора между Путиным и Трампом 16 октября, стороны договорились начать подготовку к новой встрече лидеров двух стран, которая, возможно, состоится в Будапеште. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выразил надежду, что саммит России и США в Будапеште поможет установить мир на Украине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS