80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Экс-депутат Рады назвал слова Трампа о границах Украины троллингом

Экс-депутат Рады назвал слова Трампа о границах Украины троллингом
Экс-депутат Верховной рады и российский политик Олег Царев назвал заявление президента США Дональда Трампа о возвращении Украины к старым границам троллингом.

Трамп высказал мнение, что при поддержке ЕС Украина могла бы вернуться к своим исходным границам и даже пройти дальше. Царев считает, что Трамп искажает факты и делает такие заявления специально, чтобы отвлечься от украинского конфликта и сконцентрироваться на внутренних проблемах США. Политическая и экономическая ситуация внутри США, включая принятие бюджета, создает сложности для Трампа, и только после их преодоления можно ожидать возобновления переговоров по Украине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS