80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Экс-премьер Молдавии Кику проголосовал на выборах президента

Экс-премьер Молдавии Кику проголосовал на выборах президента
Экс-премьер Молдавии и бывший кандидат в президенты страны в первом туре выборов Ион Кику заявил, что во втором туре голосовал за изменения и против разделения общества и дискриминации несогласных с властью.

В Молдавии в воскресенье проходит второй тур президентских выборов, главу республики выбирают на четыре года. Избирательные участки закроются в 21.00 (22.00 по мск). Кику отметил, что его выбор был за аутентичную Европу, где каждому уважают мнение, и против преследований и дискриминации. Во втором туре выборов президента Молдавии вышли Майя Санду и Александр Стояногло. Санду поддерживает евроинтеграцию и санкции против России, а Стояногло ориентирован на прагматичные отношения с Россией. В первом туре Санду получила 42,45% голосов, а Стояногло - 25,98%. Победителем второго тура станет кандидат, набравший большинство голосов избирателей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS