80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Экс-заммэра Харькова задержали за хищения при постройке защитных сооружений

Экс-заммэра Харькова задержали за хищения при постройке защитных сооружений
Экс-заместителя мэра Харькова задержали по подозрению в хищениях во время строительства фортификаций в регионе, сообщили в украинской полиции.

По данным правоохранительных органов, в схеме также участвовали главный подрядчик и три коммерческих предприятия, через которые проводились закупки с наценкой в 30%. Ущерб государственному бюджету Украины составил 5,4 миллиона гривен или около 130 тысяч долларов. Согласно опросу, проведенному центром социальных и маркетинговых исследований SOCIS, 48,5% граждан Украины считают, что высокий уровень коррупции оказывает наиболее негативное влияние на ситуацию в стране, а 65% опрошенных называют коррупцию и хищение бюджета главной ошибкой украинских властей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS