80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Эксперт рассказал о последствиях конфликта США и Венесуэлы

Эксперт рассказал о последствиях конфликта США и Венесуэлы
МОСКВА, 3 января – РИА Новости.

Независимый промышленный эксперт Леонид Хазанов в интервью РИА Новости выразил мнение, что конфликт между США и Венесуэлой приведёт к укреплению коалиции стран мира против США и ослаблению курса доллара.
«Курс доллара может ослабнуть, поскольку, сами того не осознавая, США вновь способствуют объединению сил против себя», — подчеркнул Хазанов.
Ранее корреспондент РИА Новости сообщал о взрывах, которые были слышны в различных районах Каракаса, а также в аэропорту имени Симона Боливара в Майкетии и порту Ла-Гуайра. По информации телеканала CBS, президент США Дональд Трамп приказал нанести удары по нескольким объектам в Венесуэле, включая военные. В свою очередь, информационный портал BNO News сообщил о введении чрезвычайного положения президентом страны Николасом Мадуро.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS