80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Эрдоган обсудил с эмиром Катара удар Израиля по Дохе

Эрдоган обсудил с эмиром Катара удар Израиля по Дохе
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с эмиром Катара шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани в связи с атакой Израиля и выразил поддержку со стороны Анкары, сообщила пресс-служба турецкого лидера.

Во вторник израильская армия (ЦАХАЛ) заявила о нанесении ударов по высокопоставленным чиновникам ХАМАС. Свидетели также сообщили о сильных взрывах в Дохе. В ходе разговора обсуждались действия Израиля против делегации ХАМАС в Катаре и согласованные меры по реагированию. Президент Эрдоган осудил нападение Израиля как угрозу стабильности в регионе и нарушение суверенитета Катара, выразил соболезнования в связи с погибшими и заверил эмира в поддержке. Оба лидера договорились продолжить совместные усилия по прекращению насилия в Газе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS