80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Эрдоган заявил о необходимости серьезных реформ в ООН

Эрдоган заявил о необходимости серьезных реформ в ООН
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил на расширенном заседании 25-го заседания Совета глав государств стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), что ООН нуждается в серьезных реформах и не справляется со своими задачами.

Он подчеркнул важность превращения ООН в платформу глобальной справедливости, особенно в контексте проблем, с которыми сталкивается палестинский народ. Турция выступает за решение всех проблем на основе уважения суверенитета и территориальной целостности всех стран через диалог, дипломатию и сотрудничество. Эрдоган регулярно призывает к реформированию ООН и Совбеза, предлагая включить в состав 20 стран на ротационной основе и устранить деление на постоянных и временных членов. Он также отмечает, что судьба человечества не должна зависеть от "горстки стран", являющихся постоянными членами Совбеза ООН.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS