80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Эстонских школьников начали учить управлять беспилотниками

Эстонских школьников начали учить управлять беспилотниками
Департамент оборонных ресурсов Эстонии начал обучение старшеклассников управлению беспилотными летательными аппаратами.

Обучение проводится в формате факультатива совместно с Эстонской авиационной академией и финансируется министерством обороны республики. В связи с этим принято решение о дальнейшем увеличении бюджета на подобные программы. Курс длится 35 часов, из которых 10 часов - практика. На данный момент на обучение записались 20 учеников, начало занятий запланировано на второй семестр, а практика - на весну.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS