80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Фицо раскритиковал ЕС за игнорирование торжеств в Китае

Фицо раскритиковал ЕС за игнорирование торжеств в Китае
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо выразил недовольство тем, что Европейский союз не участвовал в торжествах в Китае по случаю 80-летия окончания Второй мировой войны.

Фицо подчеркнул, что это была большая ошибка со стороны глав государств-членов ЕС. Он также отметил, что никто не может указывать ему, куда ехать. На встрече с президентом России и премьером Белоруссии в Китае, Фицо обсудил развитие отношений и планирует посетить Белоруссию для дальнейших переговоров о сотрудничестве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS