80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Франция и Германия провоцируют войну на Ближнем Востоке, заявил Слуцкий

Франция и Германия провоцируют войну на Ближнем Востоке, заявил Слуцкий
Глава комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что заявления Франции и Германии могут привести к разразившейся войне на Ближнем Востоке и даже глобальному противостоянию.


Об этом он написал в своем Telegram-канале.


Министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро выразил обеспокоенность ядерной программой Ирана, а глава МИД Германии Йоханн Вадефуль считает эту программу угрозой для региона и Израиля.


Согласно Слуцкому, поддерживая удары Израиля по Ирану, Франция и Германия могут спровоцировать широкомасштабную войну на Ближнем Востоке, которая может перерасти в глобальное противостояние.


Депутат подчеркнул, что Россия осуждает удары Израиля по Ирану и поддерживает политико-дипломатическое урегулирование конфликта.


Необходимо прекратить атаки и вернуться к переговорам по иранской ядерной проблеме, подчеркнул Слуцкий.


Следите за онлайн-репортажем РИА Новости об ударами Израиля по объектам в Иране.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS