80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Ганчев не исключил, что на телевышке в Харькове были системы наведения огня

Ганчев не исключил, что на телевышке в Харькове были системы наведения огня
Начальник администрации Харьковской области Виталий Ганчев сообщил, что на телебашне в Харькове было установлено оборудование для систем ПВО украинских вооруженных сил, а также возможно системы наведения ударов ВСУ на территорию Белгородской области.

Телебашня высотой 250 метров была разрушена, что привело к отсутствию цифрового телевещания в городе и окрестностях. Глава областной военной администрации Олег Синегубов также подтвердил повреждения технических сооружений и телевизионного оборудования. Ганчев отметил, что восстановление телебашни в Харькове займет много времени из-за необходимости замены оборудования, которое позволяло контролировать большую территорию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS