80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

ГД представила онлайн-версию выставки о преступлениях ВСУ

ГД представила онлайн-версию выставки о преступлениях ВСУ
На официальных ресурсах Госдумы и её социальных медиа-каналах доступна онлайн-версия выставки под названием "Хроники террора украинского неонацистского режима".

Фотографии, сделанные военными корреспондентами, являются доказательствами преступлений украинских боевиков против мирного населения ЛНР, ДНР, Новороссии, а также приграничных с Украиной территорий Курской, Белгородской и Брянской областей. Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил важность постоянного существования выставки, чтобы она была видна зарубежным коллегам и представителям различных политических сил и партий. Экспозиция с фотографиями пострадавших от ударов украинских неонацистов, разрушенных зданий и помощи российских военных и добровольцев доступна онлайн на официальных каналах Госдумы в Telegram, VK и "Одноклассниках". Сама выставка представлена в Государственной Думе и подготовлена совместно с агентством РИА Новости.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS