80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Генпрокурор Аргентины попросил удвоить срок Киршнер

Генпрокурор Аргентины попросил удвоить срок Киршнер
В Буэнос-Айресе, 15 мая, по информации газеты La Nacion, генеральный прокурор Аргентины запросил увеличение срока осуждения экс-президента страны Кристины Киршнер до 12 лет.

В 2022 году Киршнер, занимавшая тогда должность вице-президента, была приговорена к шести годам тюремного заключения по делу о коррупции. Решение кассационного суда в ноябре подтвердило этот приговор, который также включал пожизненный запрет на занимание государственных должностей. В конце марта текущего года Киршнер обжаловала решение в Верховном суде. Пока все апелляционные возможности не будут исчерпаны, она может оставаться на свободе. Теперь Верховный суд должен принять решение о поддержке апелляции защиты Киршнер, подтверждении шести лет тюремного срока или направлении дела на пересмотр с возможным ужесточением приговора.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS