80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Генпрокурор призвала законодателей извиниться за попытку импичмента Трампа

Генпрокурор призвала законодателей извиниться за попытку импичмента Трампа
ВАШИНГТОН, 11 февраля — РИА Новости.

Генеральный прокурор США Пэм Бонди на слушаниях в юридическом комитете Палаты представителей призвала законодателей извиниться за попытки отстранить Дональда Трампа от должности президента на основании впоследствии опровергнутой теории о якобы иностранном вмешательстве в американские выборы.

«Не было найдено никаких доказательств иностранного вмешательства. Вы уже извинились перед президентом Трампом? Все, кто участвовал в этих слушаниях, должны извиниться — вы сидели здесь и нападали на президента», — заявила Бонди в профильном комитете.

Она напомнила членам комитета о двух безуспешных процедурах импичмента, в ходе которых Трампа обвиняли в сговоре с целью допустить иностранное вмешательство.

Ранее сам Трамп обвинил бывшего президента Барака Обаму в государственной измене, ссылаясь на опровергнутую теорию о вмешательстве России в выборы 2016 года. Республиканец утверждает, что существуют документальные подтверждения этим обвинениям, а также заявляет, что в «банде» участвовали другой бывший президент Джо Байден и проигравшая на выборах 2016 года Хиллари Клинтон.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS