80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Генсек ООН заявил, что не может подтвердить сообщения о гибели Хаменеи

Генсек ООН заявил, что не может подтвердить сообщения о гибели Хаменеи
ООН, 1 марта – РИА Новости.

Генеральный секретарь ООН заявил, что не располагает подтверждениями информации о смерти верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи.

Ранее агентство Reuters со ссылкой на иранского чиновника сообщало, что Хаменеи не находится в Тегеране и был переведен в безопасное место. Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи подтвердил, что Хаменеи и президент страны Масуд Пезешкиан живы. Позднее ливанский телеканал Al Mayadeen сообщил, что Хаменеи находится в оперативном штабе и продолжает руководить боевыми действиями.

«Поступают сведения о гибели нескольких высокопоставленных чиновников, в том числе, по данным израильских источников, верховного лидера Ирана Али Хаменеи, однако я не могу это подтвердить», — заявил Гутерреш на заседании Совета Безопасности ООН.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS