80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Генсек ШОС рассказал о сотрудничестве с Афганистаном

Генсек ШОС рассказал о сотрудничестве с Афганистаном
Все страны-члены ШОС поддерживают сотрудничество с афганскими властями на двусторонней основе, заявил генеральный секретарь организации Нурлан Ермекбаев в интервью РИА Новости.

По его словам, ШОС внимательно отслеживает и изучает ситуацию в Афганистане как международная организация. Он также отметил, что в стране наблюдается улучшение экономической ситуации, но остаются вызовы в гуманитарной и социальной сферах, включая права женщин и борьбу с терроризмом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS