80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Глава БАПОР рассказал о истязаниях палестинцев в Израиле

Глава БАПОР рассказал о истязаниях палестинцев в Израиле
5 марта ООН передала закрытый доклад в правозащитные организации, содержащий показания палестинцев, вернувшихся из плена в Израиле.

Свидетельства говорят о фотографировании голыми, лишении посещения туалета, унижениях, лишении сна, угрозах электричеством и пугании собаками. Глава агентства БАПОР Филиппе Лазарини подтвердил на пресс-конференции факты жестокого обращения. Некоторых палестинцев опрашивали сотрудники агентства. Доклад направлен в соответствующие правозащитные структуры для дальнейших действий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS