80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Глава "Движения первых" в ДНР высказался о британских санкциях

Глава "Движения первых" в ДНР высказался о британских санкциях
Донецк, 3 сентября - Председатель совета регионального отделения движения в ДНР Денис Чернобай заявил, что санкции со стороны Великобритании являются результатом работы "Движения первых".

Ранее Великобритания ввела санкции против российской детской и молодежной организации "Движение первых". Чернобай отметил, что это признание и подтверждение того, что движение находится на правильном пути. Он подчеркнул, что санкции не повлияют на развитие организации, поскольку они продолжат работу над ростом, безопасностью и уверенностью молодежи в будущем в России. Чернобай также отметил, что движение было отмечено за свою важную работу по воспитанию детей и молодежи в духе служения Отечеству, а также за сохранение исторической памяти и укрепление патриотизма.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS