80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Глава МИД Китая разделяет оценку Путина по двусторонним отношениям

Глава МИД Китая разделяет оценку Путина по двусторонним отношениям
В ходе интервью для РИА Новости министр иностранных дел Китая Ван И поддержал высокую оценку президента России Владимира Путина отношений между Россией и Китаем, назвав их беспрецедентно крепкими.

Путин отметил, что сотрудничество между двумя странами достигло исторически высокого уровня и продолжает укрепляться, несмотря на сложную обстановку в мире. Ван И также выразил согласие с точной оценкой Путина и сообщил, что находится в России с официальным визитом по приглашению главы МИД РФ Сергея Лаврова. В рамках визита планируется обсуждение вопросов высшего уровня, развитие двусторонних отношений и международные аспекты, включая ситуацию в Украине. По информации пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, ожидается, что Владимир Путин встретится с Ван И в ближайшее время.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS