80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Глава Минторга США назвал переговоры с Китаем в Лондоне очень хорошими

Глава Минторга США назвал переговоры с Китаем в Лондоне очень хорошими
Министр торговли США Говард Латник оценил переговоры с Китаем в Лондоне как успешные и заявил о готовности продолжить их при необходимости.

Он сообщил журналистам, что переговоры идут хорошо и надеется завершить их во вторник, но не исключает продолжения в среду. Напомним, что сейчас Китай и США находятся в состоянии торговой войны, начавшейся после введения американским президентом Дональдом Трампом пошлин на китайские товары. В середине мая стороны договорились о взаимном снижении пошлин на 90 дней, однако продолжают обвинять друг друга в нарушении договоренностей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS