80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Глава МВД Латвии отрицает планы массово депортировать россиян

Глава МВД Латвии отрицает планы массово депортировать россиян
Власти Латвии не планируют проводить массовые депортации россиян, по словам главы латвийского МВД Рихардса Козловскиса.

На данный момент такая угроза сохраняется для примерно 500 граждан, но каждое решение будет приниматься индивидуально. Около 500 граждан России не выполнили требования для получения постоянного вида на жительство и могут быть выдворены из Латвии. Россиянам было предложено оформить статус постоянного жителя ЕС, сдав экзамен по латышскому языку и заполнив антироссийские опросники. Конституционный суд Латвии подтвердил законность требования сдать экзамен по латышскому для россиян, имевших ранее постоянное ВНЖ в стране.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS