80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Глава РФПИ рассказал об обсуждении проекта тоннеля между Россией и США

Глава РФПИ рассказал об обсуждении проекта тоннеля между Россией и США
Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев объявил о начале обсуждений создания тоннеля между Россией и США после того, как проект был упомянут президентом США Дональдом Трампом на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским в Белом доме.

Дмитриев сообщил о перспективах строительства межконтинентального тоннеля через Берингов пролив с применением технологий компании Boring Company. Он отметил, что РФПИ изучил различные предложения, включая железную дорогу США - Канада - Россия - Китай, и поддержит наиболее жизнеспособный из них. Дмитриев напомнил, что Трамп нашел идею тоннеля между Россией и Аляской интересной. "Обсуждения тоннеля начались!" - заявил Дмитриев в соцсети, не предоставив при этом подробностей. На встрече Трампа и Зеленского в Белом доме журналист спросил американского лидера о его мнении относительно проекта тоннеля. Трамп выразил заинтересованность в идее и поинтересовался мнением Зеленского, который заявил, что идея ему не нравится. Трамп пошутил над ответом Зеленского.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS