80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Гончаренко* не пустили во Францию на конференцию ПАСЕ

Гончаренко* не пустили во Францию на конференцию ПАСЕ
Украинский депутат Алексей Гончаренко сообщил в своем Telegram-канале, что пограничники, по указанию офиса президента Владимира Зеленского, не разрешили ему отправиться в командировку в Страсбург на конференцию в ПАСЕ.

Гончаренко был единственным депутатом, который проголосовал против продления всеобщей мобилизации и военного положения, принятого Радой 16 апреля. По его словам, запрет на выезд является ответом Зеленского на его отказ голосовать за мобилизацию без четких сроков службы. Ирина Геращенко, член партии "Европейская солидарность", обвинила власти в использовании межпарламентской дипломатии для давления, указав на запрет выезда Гончаренко из-за его контактов с американскими конгрессменами и голосования против военного положения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS