80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Гордятся этим". На Западе раскрыли, что США устроили на Украине

"Гордятся этим". На Западе раскрыли, что США устроили на Украине
Согласно профессору Гленну Дизену с Университета Юго-Восточной Норвегии, Соединенные Штаты начали войну на Украине в 2014 году и в настоящее время извлекают выгоду из этого конфликта.

Он отметил, что США инициировали конфликт, усугубили его и теперь гордятся своими выгодами. По мнению профессора, Вашингтон был ключевым участником конфликта с самого начала и активно препятствовал заключению мирных соглашений. Недавно Владимир Путин заявил на встрече с президентом Белоруссии, что для урегулирования украинского вопроса необходимы детальные переговоры, проводимые в тишине переговорного процесса, а не на публике. В результате трех раундов прямых переговоров между Россией и Украиной в Стамбуле был достигнут обмен пленными, передача тел погибших военнослужащих и обмен проектами меморандумов по урегулированию конфликта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS