80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Госдеп призвал Россию освободить американского наемника

Госдеп призвал Россию освободить американского наемника
Вашингтон, 10 апреля - Заявление официального представителя госдепартамента США Тэмми Брюс относительно освобождения американца Стивена Хаббарда, приговоренного к тюремному сроку в России за участие в военном конфликте на стороне Украины, было подтверждено.

Брюс призвала Москву к освобождению Хаббарда, который находится под стражей уже почти три года. Стефан Джеймс Хаббард, 72-летний пенсионер из Мичигана, был приговорен Мосгорсудом к 6 годам и 10 месяцам колонии за свое участие в конфликте. Он признал свою вину. Хаббард заключил контракт с батальоном территориальной обороны города Изюм на Украине в феврале 2022 года и был задержан российскими военными 2 апреля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS