80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Грузинская оппозиция досрочно разблокировала проспект Руставели

Грузинская оппозиция досрочно разблокировала проспект Руставели
Поддержатели оппозиции в Грузии сняли блокаду с проспекта Руставели в центре Тбилиси после заявлений премьер-министра страны.

Ираклий Кобахидзе заявил, что дальнейшие митинги будут рассматриваться как нарушения общественного порядка, и власть примет соответствующие меры. Протестующие регулярно перекрывают проспект вечером, начиная с того момента, когда премьер-министр объявил о приостановке переговоров о членстве Грузии в Евросоюзе. В ходе последних выборов в местных органах управления правящая партия одержала победу во всех муниципалитетах, а кандидат от нее стал мэром Тбилиси. Параллельно с выборами проходили акции протеста, в результате чего пострадали несколько человек.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS