80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Грузия должна извиниться перед Южной Осетией, заявил посол в России

Грузия должна извиниться перед Южной Осетией, заявил посол в России
Южная Осетия готова к установлению отношений с Грузией, но для этого Грузия должна признать свою вину по отношению к республике, выплатить компенсации и признать ее независимость.

Об этом заявил посол Южной Осетии в России Знаур Гассиев. "Мы готовы к дружественным отношениям с нашим южным соседом, но только при условии взаимного уважения. Важно уважать друг друга", - подчеркнул он в ходе выставки "Продэкспо". Напомним, что в 2008 году Грузия атаковала Южную Осетию, что привело к вмешательству России в конфликт и признанию независимости Южной Осетии и Абхазии. Грузия до сих пор не признает их независимость и считает эти регионы своими.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS