80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Губернатор Калифорнии ответил на призыв Трампа арестовать его

Губернатор Калифорнии ответил на призыв Трампа арестовать его
Вашингтон, 9 июня - Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом осудил призыв президента США Дональда Трампа к его аресту, называя это шагом к авторитаризму.

Трамп выразил поддержку возможному аресту Ньюсома за его действия во время беспорядков в Калифорнии, назвав его работу "ужасной" и "грубо некомпетентной". Беспорядки начались после рейда ICE в Лос-Анджелесе, что привело к столкновениям с протестующими из-за возможных сокращений федерального финансирования. Белый дом ввел в город 2 тысячи бойцов нацгвардии без согласования с местными властями, вызвав разногласия с руководством штата.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS