80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Huawei зарегистрировала два товарных знака в России

Huawei зарегистрировала два товарных знака в России
МОСКВА, 18 февраля – РИА Новости.

Китайская компания Huawei зарегистрировала в России два товарных знака, предназначенных для продажи часов и автомобилей, сообщили РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента.

Заявки на регистрацию были поданы в Роспатент в январе и марте 2025 года от имени компании «Хуавей Текнолоджис Ко». В феврале 2026 года ведомство приняло положительное решение о регистрации.

Согласно документам, под этими товарными знаками Huawei планирует производить и реализовывать в России легковые автомобили и другие электрические транспортные средства, а также смарт-часы и компьютерное оборудование.

Huawei является одним из ведущих мировых поставщиков информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и интеллектуальных устройств. Основанная в 1987 году, компания ведёт деятельность более чем в 170 странах и регионах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS